ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
ГОРОДА РЯЗАНИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 3 «Центр развития образования»

официальная страница

Версия для слабовидящих: | Белый фон | Черный фон | Синий фон | Норма |

Достижения

2007-2010 учебные гг.

Школа
– победитель конкурса инновационных образовательных учреждений ПНПО-2007

Педагоги- победители конкурса лучших учителей ПНПО:

Селезнева Н.В
. – учитель начальных классов

Барнаковский Н.А. – учитель химии

Сафронова О.Е. – учитель физики

Чичкова М.Е. – учитель географии

Педагоги-лауреаты премии И.И.Срезневского Правительства Рязанской области

Грабыльникова Т.С.
– учитель русского языка и литературы

Селезнева Н.В. – учитель начальных классов

Достижения учащихся школы

Жмурова Анна
– победитель конкурса творческой молодежи ПНПО (2008 год)

Прокофьев Вадим – победитель конкурса творческой молодежи ПНПО (2009-2010 гг.)

Виктор Демерли – победитель I городского конкурса лидеров ученического самоуправления «Своя позиция» (2008), победитель городского конкурса «Люди года – люди города»(2008)

Андрей Цветков – победитель городского и областного этапов конкурса «Лидер XXI века» (2009)

Редакция школьного журнала «Позитив» - ежегодный (2008-2011)победитель городского конкурса-фестиваля школьной прессы в номинациях «За социальную значимость», «Лучшее школьное издание», «Лучший номер, посвященный Великой Отечественной войне», «Лучший дизайн», «Лучший номер, посвященный полету в Космос Ю.А.Гагарина»

2010-2011 учебный год

Конкурсы профессионального мастерства

  • Ивина Е.А., учитель физической культуры – лауреат муниципального конкурса «Педагогический дебют»
  • Кирбичева Т.Н., педагог-психолог – победитель муниципального конкурса социально-профилактической работы

Заключительный этап всероссийской олимпиады

  • Прокофьв В., 11а класс – призер олимпиады по физике

Региональный этап всероссийской олимпиады

  • Машинская Е., 9а класс – призер олимпиады по литературе
  • Глазков П., 9а класс – призер олимпиады по литературе
  • Прокофьев В., 11а класс – призер олимпиад по физике, победитель олимпиады по математике
  • Ямпольский М., 11а класс – призер олимпиады по физике
  • Шатохин М., 11а класс – призер олимпиады по физике
  • Виролайнен И., 11а класс – призер олимпиады по физике

Муниципальный этап всероссийской олимпиады

  • Прокофьев В., 11а класс – призер олимпиад по математике, физике
  • Ямпольский М.,11а класс – призер олимпиад по математике, физике
  • Шатохин М., 11а класс – призер олимпиад по математике, физике
  • Виролайнен И., 11а класс – призер олимпиад по математике, физике
  • Жданкина Е., 8б класс – победитель олимпиады по математике, призер олимпиады по физике
  • Машинская Е., 9а класс – победитель олимпиады по литературе
  • Глазков П., 9а класс – призер олимпиады по литературе
  • Золотарев П., 9а класс – призер олимпиад по литературе, физике
  • Коваленко Я., 9в класс – призер олимпиады по МХК
  • Беседин Г., 8а класс – призер олимпиад по физике, МХК, русскому языку
  • Кузнецов Н., 8б класс – призер олимпиады по физике
  • Фатула Е., 9а класс – призер олимпиады по химии
  • Клочков Д., 9а класс – призер олимпиады по химии
  • Лукашенко М., 7б класс – призер олимпиады по русскому языку
  • Серегин В., 9б класс – победитель олимпиады по физической культуре
  • Кондрашова Я., 11б класс – победитель олимпиады по физической культуре
  • Деева А., 11в класс – призер олимпиады по английскому языку
  • Калачян М., 9в класс – призер олимпиады технологии

Городские олимпиады школьников

  • Сафронов В., 11а класс – победитель олимпиады по страноведению США и Великобритании
  • Прокофьев В., 11а класс – победитель олимпиады по геометрии
  • Виролайнен И., 11а класс – призер олимпиады по геометрии
  • Золотарев П., 9а класс – призер олимпиады по геометрии
  • Бабошкина Д., 5а класс – призер олимпиады по геометрии
  • Холодов А., 6а класс - призер олимпиады по геометрии
  • Филатов А., 6а класс - призер олимпиады по геометрии
  • Симонов Д.,7а класс - призер олимпиады по геометрии
  • Жданкина Е., 8б класс - призер олимпиады по геометрии
  • Калачян М., 9а класс - призер олимпиады по геометрии

Всероссийские конкурсы

  • Клишунов А., 6в класс – победитель игры-конкурса «Русский медвежонок»
  • Тарлыкова М., 7в класс – победитель игры-конкурса «Русский медвежонок»
  • Беседин Г., 8а класс – призер турнира Ломоносова по русскому языку, дистанционной олимпиады по основам наук по физике и химии
  • Лукашенко М., 7б класс – призер дистанционной олимпиады по основам наук по биологии
  • Гальцова А., 9б класс - призер дистанционной олимпиады по основам наук по биологии
  • Грабовников И., 5б класс - призер дистанционной олимпиады по основам наук по математике
  • Рубан Д., 7б класс - призер дистанционной олимпиады по основам наук по математике
  • Золотарев П., 9а класс - призер дистанционной олимпиады по основам наук по английскому языку

Областные конкурсы

  • Зеленков А., 5а класс – призер конкурса-фестиваля «Слово доброе посеять»
  • Коняхин Е., 5а класс - призер конкурса-фестиваля «Слово доброе посеять»
  • Волков Д., 11а класс – призер конкурса «Космос в ладонях»

Городские конкурсы

  • Коняхин Е., 5а класс – победитель конкурса-фестиваля «Начало»
  • Быков Н., 5а класс – победитель конкурса-фестиваля «Начало»
  • Бобровская А., 11а класс - победитель конкурса-фестиваля «Начало»
  • Филатова А., 7в класс - победитель конкурса-фестиваля «Начало»
  • Волков Д., 11а класс – лауреат городской научно-практической конференции «Ступени»
  • Сафронов В., 11а класс - лауреат городской научно-практической конференции «Ступени»
  • Ларюков С., 9а класс - лауреат городской научно-практической конференции «Ступени»
  • Старожук Т., 9а класс - лауреат городской научно-практической конференции «Ступени»
  • Варфоломеев А., 7г класс – призер открытого фестиваля компьютерных технологий «Компьютерный Ас»
  • Комаров В., Каунов О., 7а класс – призеры конкурса программирования «В содружестве с компьютером»
  • Жданкина Е., 7б класс – призер городской викторины «Чибис – птица года»
  • Ёркина А., 9а класс – призер городской конференции юных химиков
  • Грешникова Е., 11б класс – призер фестиваля детско-юношеской прессы ОУ г.Рязани